О компании

Нами движет страсть к высокой производительности в гидравлике!

Основанная Roberto Casappa более 60 лет назад, эта многонациональная компания до сих пор полностью принадлежит семье Casappa, уже в третьем поколении.

Мы разрабатываем и производим основные компоненты гидравлических систем со страстью и вниманием к деталям.

Целая сеть компаний, созданная для локального обслуживания и поставки нашим клиентам комплексных гидравлических систем!

Стремление быть рядом с нашими клиентами повсюду привело Casappa к созданию коммерческой сети, охватывающей весь земной шар.

Для эффективного управления компаниями братьями Casappa была основана холдинговая компания Finrel S.p.A.

Миссия
Оставаться независимой и семейной компанией.

Сосредоточиться на создании и обеспечении ценности для клиентов с помощью наших решений в области силовых установок, фильтрации и электронного управления для гидравлических систем.

Инвестировать в эффективность производства, новые идеи и быстрое реагирование на глобальный рынок.

Видение
Помогать нашим клиентам выделяться на фоне конкурентов благодаря инновационным стандартам и индивидуальным решениям.

Работать в тесном контакте с нашими клиентами на всех этапах: проектирование, производство, поставка и обслуживание.

Рассчитывать на долгосрочные партнерские отношения с клиентами и поставщиками, сильную трудовую этику, экологическую и социальную ответственность, увлеченных и талантливых сотрудников.

Наши клиенты

Лояльность и признательность, которые клиенты демонстрируют ежедневно, являются предметом гордости для Casappa и одновременно стимулом для того, чтобы работать еще лучше. Тесное и плодотворное сотрудничество, налаженное за годы работы, позволило компании Casappa и ее клиентам расширить взаимные знания и утвердиться в качестве лидера рынка в своих областях.

Ниже перечислены некоторые из основных заказчиков, которые доверяют опыту Casappa, выбирая ее в качестве основного поставщика гидравлических компонентов для широкого спектра применений.

AGCO

AMMAN APOLLO

ARGO TRACTORS (LANDINI)

ASTRA VEICOLI INDUSTRIALI

ATLAS COPCO

BAI

BOBCAT

BROKK

CATERPILLAR

CNH

DAIMLER

DOOSAN

FARID

FOTON LOVOL

HAMM

HUNAN SUNWARD

HUSQVARNA

HYUNDAI

HYVA GROUP

JCB

JLG

JOHN DEERE

JUNGHEINRICH

KION GROUP

KOMATSU

LEEBOY

LIEBHERR

LINDE

LIUGONG

MAN TRUCK & BUS

MANITOU GROUP

MANITOWOC

MAZ

MERLO

PALFINGER

SAME DEUTZ FAHR

SANDVIK

SANY

SCANIA

SOOSAN

STILL

TEREX

TEXTRON

TORO

VOLVO CE

XCMG

YANMAR

ZAPAGROMASCH

ZOOMLION

Страсть к качеству


Более шестидесяти лет инноваций и постоянного совершенствования позволили Casappa зарекомендовать себя во всем мире как ведущую компанию по производству компонентов гидравлических систем. Одним из ключевых факторов успеха, безусловно, является качество продукции и услуг, признанное и оцененное клиентами по всему миру.

Повышение качества с целью максимального удовлетворения потребностей клиентов — это непрерывный процесс, в котором задействованы все бизнес-функции и весь производственный процесс. От исследований и разработок до производства, через тщательный отбор поставщиков и поддержку до и после продажи.

Получение наиболее важных сертификатов качества — это результат ежедневной работы и в то же время четкий сигнал о том, как Casappa намерена встретить и преодолеть вызовы будущего, с уверенностью в том, что качество останется одной из отличительных черт успеха Casappa во всем мире.